Сгустки крови при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 5недель беременности. В понедельник начало мазать, сходила к врачу и на узи сказали все хорошо, назначили дюфастон, магнийВ6, витаминЕ, фолиевую к-ту. Во вторник пошла кровь и слизь. В четверг сходила к врачу сделали узи сказали что все хорошо, но сердечко еще не прослушивается, добавили дюфастон до 3раз в сутки и транексам по2т 3р в день. Сегодня пятница идет кровь, слизь и небольшие сгустки крови. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 13:18
Добрый день, Анастасия.

Если честно, то ничего хорошего не вижу. У вас есть признаки начавшегося самоаборта. Вам необходимо лечение в условиях стационара.