Сгустки крови через неделю после КД

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, возникла проблема. Через неделю после критических дней появились коричневые мажущие выделения и вышло пару сгустков. Алой крови нет. Все это происходит не более суток. Немного поёт живот и поясница. Что это такое? Беременность исключена. С уважением, Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова