Сгустки крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные закончились 25 марта, сегодня 19 апреля. Вчера обнаружила то, что из влагалища выходят большие сгустки крови. Сегодня крови нет. Вообще ничего нет. Скажите, нормально ли это? Может ли это быть признаком кисты? Месячные всегда начинаются с задержкой в неделю, две. Болей вчера не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 10:53
Добрый день, Ольга.

Вероятнее всего у вас обычные месячные. Признаки кисты яичника так не проявляются.
Платная консультация
Ольга 2017-04-19 10:56
Дело в том, что вчера были сгустки, а сегодня нет ни крови, ни сгустков
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 18:44
Возможно в этом месяце месячные скудные, рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем месяце.