Сгустки, чай Анастасия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при родах остались сгустки, чистили, по УЗИ не могут понять, говорят или восполнения или сгустки ещё остались. Назначали чай Анастасия, можно ли его пить при ГВ? В инструкции написано нельзя. Как это может сказаться на ребенке?
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-17 13:43
Здравствуйте, относительные противопоказания есть. Поэтому прежде чем назначать доктор должен убедиться, что положительных моментов будет больше, чем отрицательных.
Вам рекомендован чай гинекологом из-за его крововостанавливающего и болееутоляющего эфекта.
На ребенке может проявится высыпанием и коликами (при длительном приёме)