Сгущение крови

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический дуоденит
Здравствуйте, нужна консультация по анализу крови. Прилагаю результаты узи, фгс.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-12 08:31
Здравствуйте.
У Вас имеется вторичный эритроцитоз, причину которого в результате обследований должны определить терапевты. Учитывая нормальные размеры селезенки, данных за эритремию в настоящее время нет. Показано динамическое наблюдение.
Удачи.