Сгущает или разжижает

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ----------
Здравствуйте, а гранат фрукт сгущает или разжижает кровь в организме? Напишите пожалуйста продукты которые сгущают кровь и которые разжижают ее.
Теги: дюфастон сгущает кровь или нет, гранат разжижает или сгущает кровь, гранат сгущает или разжижает кровь
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 19:15
Добрый день Артем.
Гранат -нельзя сказать что сгущает или разжижает кровь, главное его своство-очищение крови от токсинов, улучшает приток крови к сердцу, что способствует стабильной работе и препятствует сердечно-сосудистым заболеванием и главное восстанавливает красные тельца в крови