Сглажена талия сердца на рентгене

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сводили ребенка на ренген. А там выявили что сглажена талия сердца на рентгене. Что это? Ребенок на сердце не жаловался никогда! Очень подвижная девочка! И чем проверить и удостовериться правильно ли нам поставили диагноз?
Теги: талия сердца сглажена на флюорографии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-07 10:33
Здравствуйте. Это всего лишь описание рентгена, чтобы проверить состояние сердца, нужно выполнить УЗИ сердца.