Сгибание колено после аппарата элизарого

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет и мне не давно сделали операцию на бедро,
поставили аппарат элизарого, с помощью его вытягивали ногу на 5 см
после снятие аппарата у меня згибается колено только на 15-20 градусов дальше не как вот уже 3 месяца гну колено через сильные боли но результат не значительный, пожалуйста посоветуйте что мне делать
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 11:32
При неуспешной реабилитации показан курс в стационаре с использованием инструктора ЛФК, массажиста, физиотерапевта и медикаментозного лечения