Сформировалось у меня привыкание Цетеризину

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит, бронхит
Здравствуйте, 3 года назад принимала 4 недели ЦЕТЕРИЗИН, скажите не сформировалось у меня привыкание Цетеризину? Или лучше принимать Зиртек? Сейчас новые антигистаминные, какой лучшепри пишевой аллергии (редко).
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-19 16:24
Здравствуйте!
У Зиртека действующим веществом являєтся цетиризин.
Это один и тот же препарат.
Рита 2018-08-20 18:03
3 года назад принимала 4 недели ЦЕТЕРИЗИН, скажите не сформировалось у меня привыкание Цетеризину?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-20 19:14
Если при приеме улучшает Ваше состояние, то значит препарат работает и привыкания нет.