Сфинктеротомия

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Можно вас спросить-А что такое сфинктеротомия? Что и когда она применяется? Заранее спасибо за ответ -а то хирурги пишут пишут-нужна сфинктеротомия а объяснить не желают или не хотят. И вот решил у вас спросить. Извините. Александр
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-30 22:08
Здравствуйте, сфинктерометрия это метод исследования тонуса сфинктеров, используется в качестве диагностики недостаточности анального канала.