Сфеноэтмоидит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Рино-фаренгит
Здравствуйте! У меня постоянные головные боли и заболевания носоглотки. В здоровом состоянии осушение заложенности носа и будто что- то внутри мешает. С левой стороны постоянно в миндалинах казеозная пробка. Мрт головного мозга показало хронической сфеноэтмоидит. Просьба назначить лечение. Результат мрт отправила в фото.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала промывать нос раствором морской воды, капать Диоксидин 1%по 1 мл 3 раза в день, затем использовать Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.