Сезонный сухой кашель

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос: может ли каждую весну провоцироваться сухой кашель паразитами (гельминтами) ? Так как лечиться без толку от сухого кашля не вижу смысла. И подозреваю что возможно есть данные паразиты. Сдавал кровь на гельминтов результат ТОКСОКАРОЗ IgG 1: 200 ЛЯМБЛИИ АТ 1: 100
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 23:55
Дмитрий! Для паразитарные заболевания время года не играет роли. Они если есть, то проявляются сразу. Пройдите осмотр у инфекциониста и пульмонолога.