Сезонный поллиноз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Сыну 11 лет, занимается футболом, у нас аллергия на амброзию. Занятия идут на открытом стадионе. Я переживаю, не повредят ли занятия? Не ухудшится ли его состояние? Переживаю, чтобы не переросло в бронхиальную астму, как осложнение. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-31 16:26
Амброзии скорее всего на футбольных полях нет. Единственный метод избавления от поллинозе это Асит терапия. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации, сделайте спирограмму для определения функции бронхов. Принимайте синглон 2 месяца
Инна 2017-07-31 16:38
Спасибо большое!