Сеточка перед глазом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, некоторое время назад перед глазом появились черные мушки. Сейчас они трансформировались в сеточку перед глазом. Она меняет свое положение вместе с положением глазного яблока (влево - вправо). Какое начальное лечение порекомендуете до посещения врача?
Теги: сеточка перед глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 15:00
Прокапайте калия йодид 2% в этот глаз по 2 капли 3-4 раза в день в течение месяца, частично помутнение рассосется