Сетка на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня на ногах очень сильно видны капеляры и со временем их становится больше! Не знаю с чем это связано не знаю возможно это просто у меня тонкая кожа или какие то другие проблемы. Меня волнует на сколько это серьезно, и какаие могут быть последствия по мимо того что мои ноги без загара выглядят ужастно
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей. Если это только на ногах, то это проявления венозной недостаточности.