Сестренка ударилась головой

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, я несла сестру(4 месяца), и она ударилась головой об кровать. Сначала плакала, потом нет. Все в порядке? Красноты нет, ушиб нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-05 13:58
Здравствуйте. Странный вопрос все ли в порядке без осмотра. Вы думаете, что это можно определить глядя на монитор компьютера? Обязательно покажите ребенка неврологу.