Сестра облысела за год, какие и где можно сделать операции?

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя сестра за год облысела, сейчас ходит в парике, на затылке есть шрам после авварии даже была частичное потеря памяти, на этом шраме не было волос, за год у нее клоками начали выпадать волосы. Лечить не было возможности так как находилась в детском доме. На голове есть свои волосы но мало, без парика не обойтись. Сейчас ей 26 лет и нам очень хотелось бы узнать где и как делают операции может быть по пересадки волос или же есть другие методы. Будем очень благодарны если вы ответите на наш вопрос! Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-14 07:55
Здравствуйте.
Я не занимаюсь этой проблемой. Вам нужно обратиться на прием к трихологу и вопросы адресовать ему.
Всего доброго.