Сесть на шпагат

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет раньше занималась гимнастикой садилась на шпагат года 3-4 назад
Растяжка естественно пропала. Но не совсем хочу снова сесть на шпагат за сколько минимально я смогу сесть и как тренироваться
Спрашивала у знакомого врача мне сказали не раньше чем через месяц, но я думаю смогу и раньше хочу услышать ваше мнение
Заранее спасибо:)
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-23 15:36
Все достаточно індивідуально, чтобьі прогнозировать какие то конкретньіе сроки