Серый налет на зубках

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 3 месяца. 2 недели назад появился серый налет на передних зубках возле десен. Чистим зубки 2 раза в день но налет не счищается, стоматолог смотрел сказал что нужна консультация гастроэнтеролога. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 16:04
Марьяна! Сдайте кал на дисбактериоз. Такое бывает при дисбактериозе.