Серый комок из влагалища

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на днях началось сильное жжение во влагалище и в области половых губ. В туалет хожу без боли. Сегодня при подмывании вышел комок из влагалища серого цвета размером около сантиметра. По консистенции плотный, без слизи, при надавливании не развалился, а вытянулся в длину. Добавлю, что мы сейчас с супругом не предохраняемся, чтобы забеременеть. Именно после этого начались странности в организме. Оба перед планированием беременности проверелись, пролечились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 22:45
Здравствуйте. Без осмотра и анализов сказать, что послужило причиной жжения очень сложно.
-1