Серый комочек из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проводила сегодня водные процедуры и из влагалища выпал серый комочек. Какой он на ощупь, я не знаю. Но цвет реально был прямо серым. Подскажите, пожалуйста, что это? Вплоть до этого случая наблюдается легкий дискомфорт и не сильно явные симптомы молочницы. У партнера так же нашли на днях молочницу, но мы с ним не занимались сексом уже около 2-3 недель, хотя симптомы у него были и раньше. К слову, мы никак не предохраняемся. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 06:58
Добрый день, Ирина.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это.
Возможно это проявление урогенитальной инфекции. Сдайте ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.