Серые выделения из уха

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема из уха идут выделения серые с запахом ухо не болит, но слух притуплен, ни температуры ничего такого не наблюдается! Ухо начало течь после попадания воды с бассейна! Сейчас капаю капли Нормакс! Спасибо за понимание!
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Стоит беречь ухо от воды. Продолжайте капать Нормакс, после чего закладывайте в ухо турунду с тетрациклиновой мазью на 30 минут 3 раза в день неделю.
antonio55rus 2017-06-06 19:49
Спасибо большое!