Серые пятна в полости рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад заметила у себя пятна в полости рта. Никаких болезненных ощущений они не вызывают. Пару дней назад во рту появилась язва на губе, на десне около зуба стала видеть белые пятна. Около 2 недель назад пила антибиотик, также проживала курсом нимесил.
Подскажите что это может быть? Что попить или чем пополоскать рот? К врачу очно попаду только на следующей неделе.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 12:55
Здравствуйте! Это железы Фордайса, вариант нормы.