Серые белки по краям глаз

Спрашивает: екатерина001
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. У ребёнка где то с 3 месяцев серые белки по краям глаз, сейчас 5 месяцев. Ставили гипоксию, по УЗИ головы только неоднородные и деформированны сосудистые сплетения, остальные покпзатели хорошие. Еще постоянно синий носогубный треугольник. И Есть гипертонус ножек. Может ли это быть как то связано. И на сколько это опасно. У офтальмолога ещё не были
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-18 00:15
Добрый вечер! У новорожденных часто прослеживается небольшое источение склеры, опасности в этом нет