Серум для лица

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Очень интересует воздействие серума на кожу лица. Слышала о его чудо-свойствах в комплексе с другими средствами для лица, но есть мнение, что он вреден для организма и применять его не стоит. Хожу узнать мнение профессионалов.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-09 11:54
Serum -- это на русском звучит как сыворотка или концентрат. Т. Е средство в котором находиться повышенное содержание необходимо вещества. А вот какое Вам необходимо это уже второй вопрос? Плюсом есть всевозможные фирмы)