Сертификат о прививках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день! А подскажите сертификат о прививках во время учёбы, ученику на руки выдают или выдаётся справка и ранее сделанных прививках?
Теги: сертификат о прививках, прививки
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Сертификат у учеников, как правило, находится в мед. Пунктах у школьных врачей. А основные сведения записаны в мед. Карте ребенка ф112/у в детской поликлинике.