Серозоцервикс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста было сделано УЗИ вот такое заключение, скажите пожалуйста, это может быть из за менопаузы, 4 года менопауза, волнуюсь, или ещё какие могут быть причины? Я просто боюсь всяких онкологических проблем, это может быть взаимосвязано или нет? Спасибо
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:50
Учитывая данную ситуацию, вам показано выскабливание с последующим гистологическим исследованием.
Ольга 2017-07-25 20:51
Спасибо большое.