Серозный менингит в анамнезе

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын в возрасте 7 лет переболел серозным менингитом. Стоял на учете у невролога 1 год, после чего с учета сняли с диагнозом здоров. Других заболеваний не было(орви, ветрянка и всё). Никаких симптомов и последствий менингита не было и нет. При прохождении в военкомате ВВК поставили категорию Б4. Почему? Сын планировал связать свою дальнейшую жизнь с армией. В военный вуз теперь дорога закрыта. Парень полностью здоров. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-21 17:22
Он прошел с определением последствия перенесенной нейроинфекции без поражения нервной системы а там уже есть ограничения