Серологические инфекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кашель длительное время
Здравствуйте.
У меня длительное время не проходит кашель, сдала сдала анализ крови общий и серологию и биохимии, вопрос возник по сероллгии.
Есть у меня что-то в итоге или нет не поняла,
Спасибо за консультацию.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-31 10:32
Ирина! По данным этого обследования, антитела к этим инфекциям у вас не выявлены. Т. е. вы этими инфекциями не болеете и не болели. Искать причину кашля необходимо продолжать искать. Всего доброго.