Серое втянутое пятнышко

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, перелопатила интернет, но похожего не нашла. Ребенку 3 мес. После выписки из роддома заметила небольшое (5мм в диаметре) серое пятнышко на животе, немного втянутое. В середине как-будто колечко. В роддоме у нас была сыпь- физиологическая эритема. Могло ли это остаться от прыща или это что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:28
Добрый день.

Это похоже на атрофию кожи. Она либо после травмы либо после сыпи