Серое пятно на шее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я много работаю за компьютером, в лежачем положении, и я думал может впрелось (была борода, запотевало) на шее появилось серое пятно вдоль шее, все у меня спрашивают, ты что вешаться пробывал, ) оно уже больше года у меня никаких симптомом просто серое пятно, даже более коричневое)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-22 13:09
Здравствуйте Дмитрий! Возьмите вату с спиртом и интенсивно протрите пятно. Отпишитесь с фото.