Сергей Юрков

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите температура неделю 37 5 что делать золожен нос нечувствую температуру. Пью антибиотик тетрациклин не помогает. И таблетки арбидол. Результат 0. иолллллллллллллтлооооооеуеутежоетеуеоееу тиеуоеиоиоиоиоиоиоиоилоилоиоли лоиоигомиом оиоои
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 19:17
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас гайморит. Нужно обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.