Серьезные ли отклонения по экг
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала экг и узи сердца. Скажите насколько у меня серьезные отклоненения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на калий, оак (гемоглобин). Узи данные хорошие, а на экг есть изменения, скорее всего следствие электролитных нарушений.