Серьёзность данного положения

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сегодня вечером заметила, что у сына воспаление на половом члене. Он твердый и горячий, и набух. Ребёнок не даёт трогать. Складка на кончике набухла и твердая. Температура 37,3. Надо сказать месяц назад нам хирург на плановом осмотре сдернула крайнюю плоть, ребёнок плакал. После этого сказала всегда отодвигать. Я отодвигала но не так сильно как она. Ну и в последнее время ребёнок лезет туда часто руками
Скажите, пожалуйста, насколько серьёзно данное положение? Что мне сделать как маме
Нужно ли ехать в больницу сейчас или до утра можно подождать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-16 21:47
Здравствуйте. Необходимо в экстренном порядке показать детскому урологу/хирургу с целью исключения парафимоза.