Серьёзно или нет?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВПС стеноз устья легочной артерии
Здравствуйте, МНе 22 года! С Рождения ставили диагноз ВПС стеноз устья легочной артерии, Сейчас начали беспокоить боли в сердце, повышение АД, сделала узи, помимо ВПС поставили диагнох Регуртация на МИ и ТИ 1 степени. Ложная хорда полости МИ, Диметация левого предсерди!! Серьёзно это? Могут ли из за этого появиться боли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-12 22:15
Здравствуйте. Боли из-за этого появляться не могут. Какая степень стеноза? Какой градиент на легочной артерии?