Серьезная проблема

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, задержка месячных почти 2 месяц, первый тест был неудачный, второй на 7 день задержки ничего не показал. Сейчас понимаю что беременна, как только это узнали близкие люди (мама, бабушка) начали каждый день капать на мозг чтоб сделала аборт. Парень сначала звал замуж, я ему отказала и он тоже начал уговаривать на аборт. Поддержки нет ни откуда. Жить негде, работы нет, делаю вид на жительство в чужой стране. Помогите пожалуйста, не знаю что делать, а на аборт не хочу. Не понимаю как можно жить понимая что убила собственного ребенка, для меня это жутко
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-15 00:57
Здравствуйте, Юлия.
Найдите в своем городе кризисный центр для женин и обратитесь туда. Там смогут Вам помочь психологически, социально и материально.
Аборт - это не убийство. Женщина вправе сама решать, что делать со своей беременностью. У Вас еще есть время подумать. Обратитесь к специалистам центра и вместе подумайте что можно сделать.