Серьезна ли боль при мочеиспускании?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Дело в том, что вечером мы с молодым человеком занимались сексом, в процессе он сделал что-то рукой или пальцем во влагалище, что было приятно, но всё таки больно. Он перестал так делать, когда я попросила. Уже позже, когда я приехала домой и мне захотелось в туалет по маленькому, появилась резкая жгучая боль во влагалище. Я пошла в туалет и во время мочеиспускания была заметна кровь. Крови было совсем чуть-чуть и, насколько я поняла, она была смешана с мочей, потому что ярко выраженной красной жидкости не было. После того, как мочеиспускание закончилось, боль прекратилась. Боль появляется только при мочеиспускании. Будто что-то там поцарапано и есть маленькая рана какая-то. Я могу считать это серьезной проблемой и обращаться к врачу?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-29 21:19
Здравствуйте! Вам желательно показаться гинекологу и урологу.