Середина цикла месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Из хронических только варикоз нижних конечностей 0-1 стадии
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. В октябре был выкидыш на 20 недели. Через месяц после случившегося начала пить Регулон по назначению гинеколога. Рекомендовали пить не 6 месяцев, а пропиться 3 месяца и планировать новую беременность. Первые два цикла были по 26 дней. Такой цикл стал после двух стимуляций. Хотя всегда цикл был 28-29 дней. Третий цикл 28 дней. Правда шли всего 3 дня. Первый обильно.2-3 мазало. И вот прошло всего 14 дней нового цикла после отмены регулона, Как у меня начались месячные. Какая может быть причина? Месяц назад сдавала мазки норма. По УЗИ тоже все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 20:25
Добрый день, Екатерина.
После отмены Ок менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Вероятнее всего это не месячные, а менструальноподобная реакция.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-02 21:09
Спасибо