Середина цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Год пила противозачаточные Димиа. Уже 4 месяц как перестала пить. Цикл не установился ещё. Крайние критические дни Были с 11.05 по 17.05. Затем 1.06 начались мажущие. И немного тянуло живот. 3 дня продолжались. А на 3 день обнаружила как будто горошину. Подскажите, пожалуйста. Это может быть выкидыш? Или у выкидыша другие симптомы? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 09:19
Здравствуйте. Для исключения беременности, достаточно сделать тест. Если в ближайшее время цикл не восстановится, необхолимо обращаться к доктору для осмотра и выяснения причины нарушений.