СердцеСердце

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз с 18 лет
Здравствуйте, стоит диагноз тахикордия 7 лет. Часто повышается давление. Вчера сильно перенервничала и ощутила такие симптомы: сильная головная боль в облости лба, тряска в теле, покалывание в серце, онимение левой руки, больше всего онимел большой палец на руке. Выпела корвалтаб немного отпустило, а вот онимение в руке досихпор присутствует. Что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, поднялось давление на фоне стресса. Измерьте АД, и если онемение не пройдет, покажитесь неврологу.