Сердцебиения в желудке вверху по центру хочется покашлять давление упало

Спрашивает: Галина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Моно узловой зоб, гормоны в норме на чистом фоне, гастрит с пониженной кислотностью. Хондроз всех отделов позвоночника
Здравствуйте! Будьте добры, что бы это могло значить, сердце бьется в верхнем отделе желудка, иногда хочется покашлять. У меня киста синуса правой почки и резко повысилось давление до 200 120 мне назначил врач терапевт лориста 12.5+50, давление 87/59 69
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-23 08:43
Здравствуйте, нужно снизить дозу лористы при низком давлении и сделать УЗИ сердца и аорты.