Сердцебиение ребенка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ на сроке 23 недели подтвердили мальчика. При измерении частоты сердечных сокращений был дан показатель 136 ударов. Нормален ли он на данном сроке?
Переживаю, не мало ли это для мальчика? Везде пишут по-разному, относительно чсс и пола ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 15:19
Здравствуйте. Норма сердцебиения - 110-170