Сердцебиение при беременности

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. У меня беременность 7-8 недель боли ни какой не чувствую. Сильно кружится голова и учащенное сердцебиение 90-100 уд в мин держит целый день. Утром когда просыпаюсь сразу чувствую себя нормально, но потом прям чувствую как сердце внутри колотится. Летом проходила кардиограмму делала УЗИ сердца патологий не обнаружили. Врач поставила диагноз ВСД по смешаному типу шейно-грудной остеохондроз посоветовала вертебролога. Позвоночник на место поставили все было хорошо. Теперь беременность и опять сердцебиение. Подскажите пожалуйста может ли быть такой пульс при беременности на таком маленьком сроке. И можно ли мне в положении выровнять позвоночник у вертебролога
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-21 21:25
Здравствуйте.
-да, может
-нет, заниматься сейчас позвоночником нельзя.
Вам нужно проконсультироваться у эндокринолога, при отсутствии патологии обратиться за лечением к кардиологу на прием.
Всего доброго.