Сердцебиение после инсульта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! У мамы моей 1,5года назад был инсульт по ишемич. Типу. Она не двигается, не говорит. АД было стабильным 140/80, последние 2 недели давление какое то странное 160/60 пульс 47. что делать? Принимаем симвастатин. Метопролол, тромбоасс, пирацетам, эналаприл
Теги: учащенное сердцебиение после инсульта
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Необходимо снизить дозу метопролола, и увеличить эналаприл.