Сердцебиение плода

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста все ли в норме по результатам узи, особенно интересует сердцебиение плода. Нормально ли, что на сроке 7 недель 6 дней 171 уд. В мин. По последней менструации была 15,05.18г срок 8 недель. Заранее большое спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:46
Здравствуйте. Многовато. Когда оно было измерено? Вначале УЗИ?
Платная консультация
Юлия Ж 2018-07-11 10:48
Я думаю не в самом начале узи, потому что врач сначала называла другие параметры узи, а затем уже сердцебиение сказала. А это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 11:20
Иногда такое бывает на нервах, а также, если врач измеряет вначале УЗИ сердцебиение
Платная консультация
Юлия Ж 2018-07-11 11:39
Спасибо за ответы. Только я переживаю теперь по этому поводу. Первый скрининг только 10.08. думаю, лучше его дождаться, и не делать пока больше узи. А на что это может указывать если превышает норму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 11:40
Ничего криминального на самом деле. Просто верхняя граница нормы - 170.
Платная консультация
Юлия Ж 2018-07-11 11:42
Спасибо большое!