Сердцебиение печет в груди, озноб

Спрашивает: KaterinaSedletskaya1
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Проснулась с сильным сердцебиением, дрожью. Пытаюсь себя успокаивать, но ощущения добавляются-слева в груди печет, в ушах чувствую перепады давления. Это уже не первый раз. Что делать? Помогите, пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
В таких ситуациях можно принять корвалол и вызвать скорую помощь. В плановом порядке обязательно посетить кардиолога.