Сердцебиение на 11 неделе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, На 11 неделе узи показало сердцебиение 162. Читала, что нормой на этом сроке считается от 140 - 160. Чуть выше нормы. Очень переживаю, что немного завышено. Есть ли поводы для переживания? И еще сахар показал 5.1 Говорят что это уже не нормально. Подскажите пожалуйста, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Сб на 11 нед может быть каким угодно, главное, что оно есть. А сахар у вас в пределах нормы. С уважением, К. А.