Сердцебиение давление

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Фатима мне 54 года, все началось недели 2 назад, у меня проблемы с сердцем, давление поднимается, нормальное давление 110/70, а поднимается 130/70 120/70, и сердцебиение учащается, и становится нехорошо, ночью просыпаюсь от боли, днем тоже почти также, что делать подскажите? В чем проблема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ЭКГ и покажитесь кардиологу. Без осмотра решить вашу проблему затруднительно.