Сердцебиение, чувство страха, прилива

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня на протяжении 7 лет плохое самочувствие, с самого начало у меня было сердцебиение, чувство страха, прилива, на некоторое время прошло сейчас опять возобновилось, как только просыпаюсь чувствую прилив, сердечко колотится даже видно как оно бьется, становится страшно, скажите как избавится от этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 10:48
Здравствуйте. Это состояние требует очного лечения у невропатолога и наблюдения у него. Хорошие результаты от рефлексотерапии, водных процедур, начните немного закаливание, больше гулять на свежем воздухе, гимнастика для всего организма.