Сердцебиение

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после еды после того как поем начинает очень сильно биться сердце, такое ощущение что даже дышать тяжело. Что это такое? Опасно ли это? Я делала узи и экг. У меня пролапс минтрального клапана. Очень прошу вас подскажите мне что со мной. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-13 12:11
Здравствуйте. Возможно это рефлекторная тахикардия, сделайте холтер.
майя 2016-03-13 19:53
Скажите а это опасно? И что можно попить от этого?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-14 22:30
Здравствуйте. Нужно сначала выполнить обследование, потом назначать препараты. Серьезной опасности нет.